Новости

14.11.2018

Круглый стол по актуальным проблемам бизнеса при взаимодействии с налоговыми органами

Профессиональный союз налогоплательщиков принял участие в круглом столе по актуальным проблемам бизнеса при взаимодействии с налоговыми органами.

13 ноября 2018 года уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае был проведен круглый стол по актуальным проблемам бизнеса при взаимодействии с налоговыми органами.

В мероприятии приняли участие представители бизнеса, налоговых органов, профессиональных и общественных объединений.

В рамках круглого стола был заслушан доклад уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае Белова Вячеслава Артуровича. Предоставлена резолюция по итогам круглого стола уполномоченных по защите прав предпринимателей от 27.09.2018 года на тему «Взаимодействие предпринимателей с ФНС России: проблемы и пути решения»

Надежда Арзютова, Президент Профессионального союза налогоплательщиков:

Дискуссия в формате круглого стола позволяет услышать позицию всех заинтересованных сторон. Представители бизнеса и бизнес-сообществ высказали свои претензии. Представители УФНС высказали свою позицию по данным вопросам. Тема наболевшая и очень тяжелая.

По итогам круглого стало Уполномоченным о защите прав предпринимателей в Пермском крае так же будут подведены итоги по предложенным решениям данной проблемы.

Ознакомиться подробнее с материалами круглого стола:

Доклад Белова В.А.

Доклад ПРОО ПСН

Резолюция